✌ RECEBI 1 CAIXA COM 10 PRODUTOS MASCULINOS E VOU SORTEAR! – Unboxing da Alegria ✌

✅ Participe do Sorteio dessa Caixa da MR. URBAN: http://www.machomoda.com.br/2017/12/recebi-1-caixa-com-10-produtos.html
✅ Conheça a Loja Virtual da MR. URBAN: http://bit.ly/MrUrbanMM

Fala TIME, tudo certo com vocês? 🙂 Muito prazer, pra quem não me conhece, sou o Coloral @coloraldecember fundador do Canal Macho Moda. Hoje trago a Coluna UNBOXING DA ALEGRIA pra abrir com vocês essa Caixa com 10 Produtos Masculinos que recebi do pessoal da MR. URBAN.

E VOU SORTEAR ESSA CAIXA INTEIRA PRA UM DE VOCÊS, EITA! hahaha Só acessar o link acima pra concorrer, fechou?

A MR. URBAN é a Nova Loja Virtual Masculina da Internet, Produtos voltados para nós, homens, como Modeladores de Cabelo, Shampoos, Produtos para Barba, Pele do Homem, Acessórios, Kits Masculinos e Presentes. Vale conhecer!!!

Boa Sorte no Sorteio TIME!!! o

► Lista dos Produtos da Caixa:
01) Shampoo Uso Diário One – Paul Mitchell http://www.mrurban.com.br/pd-447770-shampoo-uso-diario-one-paul-mitchell.html?ct=&p=1&s=1
02) Pomada Modeladora Charming Black Forte http://www.mrurban.com.br/pd-43add8-pomada-modeladora-charming-black-forte.html?ct=197b91&p=1&s=1
03) Balm Multifuncional para Barba e Rosto – Ragnar http://www.mrurban.com.br/pd-45fb8f-balm-multifuncional-para-barba-e-rosto-ragnar.html?ct=196904&p=1&s=1
04) Creme Facial Hidratante – Beard Brasil http://www.mrurban.com.br/pd-45a1de-creme-facial-hidratante-beard-brasil.html?ct=1a01a8&p=1&s=1
05) Carteira de Couro Italiano – Nordweg http://www.mrurban.com.br/pd-44104a-carteira-de-couro-italiano-preto-party-wallet-nordweg.html?ct=1a02e9&p=1&s=1
06) Gravata Borboleta Preta Skull – Castle http://www.mrurban.com.br/pd-4c752f-gravata-borboleta-preta-skull-castle.html?ct=195d13&p=1&s=1
07) Meia Masculina Joker Socks CM1 http://www.mrurban.com.br/pd-4e65bb-meia-masculina-joker-socks-cm1.html?ct=197f54&p=1&s=1
08) Meia Masculina Joker Socks P2 http://www.mrurban.com.br/pd-4e6351-meia-masculina-joker-socks-p2.html?ct=197f54&p=1&s=1
09) Pulseira Masculina Minimalist Ágata – Castle http://www.mrurban.com.br/pd-452b9f-pulseira-masculina-minimalist-agata-castle.html?ct=1b6898&p=1&s=1
10) Pulseira Masculina Jaspe I – Castle http://www.mrurban.com.br/pd-41c5a6-pulseira-masculina-jaspe-i-castle.html?ct=1b6898&p=1&s=1

► Regulamento do Sorteio no Blog, só acessar: http://www.machomoda.com.br/2017/12/recebi-1-caixa-com-10-produtos.html

► Esse vídeo foi patrocinado pela MR. URBAN
Conheça a Loja: http://bit.ly/MrUrbanMM

————————————————————————————————

✅ CANAIS DO MACHO MODA:
► Blog: http://www.machomoda.com.br/
► Facebook: http://www.facebook.com/modamacho
► Instagram: https://instagram.com/blogmachomoda
► Pinterest: https://br.pinterest.com/machomoda

► Inscreva-se http://www.youtube.com/machomoda
✉ Contato: machomoda@gmail.com

————————————————————————————————

✅ CANAIS DO COLORAL:
► Instagram: http://instagram.com/coloraldecember
► Facebook: http://www.facebook.com/coloral

————————————————————————————————